Los Nr: 119

Paul Prött (1880-1945): 1 Paar Radierungen

Ausrufpreis: € 40,-

jeweils belebte Staßenszene, Signatur unten rechts. Unter Glas gerahmt, mit Passepartout. Mit Rahmen H. 25,5cm, B. 32cm.